Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦
#Narscars_Travel
Популярные автотуристические маршруты в Украине

Популярные автотуристические маршруты в Украине

Украина — одна из стран, в которой спрятано множество туристических маршрутов. Вы легко сможете открывать для себя новые направления как для кратковременно туризма, так и длительного путешествия. Единственное, что может помешать, — отсутствие доступной инфраструктуры. Решить эту проблему легко, взяв автомобиль в аренду. Вам остается только продумать цель поездки, какие города и места желаете посетить. Корректно подобранная машина на сервисе NarsCars скрасит путешествие, вне зависимости от сезона.

Куда можно поехать на машине в Украине на востоке, западе, юге, севере и в центре?

Украинские земли удивительны, ведь каждый из регионов уникален. Добравшись поездом или самолетом в один из областных центров, вы получите возможность разностороннего путешествия на арендуемом авто.
Можно как покататься по городу, так и продумать экскурсии за городом. Просто ознакомьтесь со списком наиболее привлекательных мест.
На востоке страны вы сможете посетить:

  • национальный парк «Слобожанский» — был создан для экологического просвещения, богат флорой и фауной, доступны услуги экскурсионного гида, но можно побродить и самостоятельно;
  • экопарк Фельдмана — открыт круглый год, в нем можно насладиться обществом 2000 животных или посетить один из многочисленных мастер-классов;

Токовские водопады — уникальный участок, которого нет больше на всей планете, образованный природным путем посреди степи.
Чтобы с комфортом добраться до каждого из мест, достаточно доехать до Днепра или Харькова на поезде, а после арендовать, например, Toyota Prado.

На юге страны вы легко сможете посетить не только множество пляжей. Разнообразные курортные города — не единственное, что заслуживает вашего внимания. Достаточно только открыть для себя:

  • остров Джарылгач — дельфины, зайцы, дикие кабаны, удивительная флора и выход к Черному морю — это не все причины посетить уникальный остров, ведь он условно необитаем, потому можно полноценно насладиться дикой природой (добраться до острова можно, доехав до Скадовска, а после арендовать лодку или катер);
  • Олешковские пески — недалеко от Херсона на 16 тыс. га раскинулся песчаный массив с характерными барханами и перепадом температур в течение суток до 40 градусов.

Также под Херсоном есть старинный заповедник Аскания-Нова. Он объединил в себе дендрологический и зоологический парки. Проще всего осмотреть все достопримечательности, выбрав качественную машину, например, Mitsubishi Outlander.

Не менее увлекательное путешествие ждет вас на севере страны. Черниговская область считается центром православия, поэтому как областной центр, так и небольшой городок Нежин порадуют обилием старинных церквей. В последнем неплохо сохранился уникальный купеческий переулок, в котором торговали 100-150 лет назад. Также это родина Николая Гоголя, где он провел детство. В честь писателя построен парк и установлен бюст в центре города.

Путь от Киева до Черниговской области занимает буквально пару часов, которых вы не заметите за рулем качественного авто, к примеру, Skoda Kodiaq.

В центре страны стоит особое внимание уделить не только самому Киеву, но и различным удивительным местам:

  • национальному музею Чернобыля;
  • киевскому крематорию, расположенному на Байковом кладбище;
  • торговому аутлету «Мануфактура»;
  • сказочному замку, возведенному киностудией Victoria Film Studio.

Самостоятельно доехать до каждого из перечисленных участков можно как на экскурсионном транспорте, так и просто взяв в аренду Renault Duster.

Не менее удивителен и запад страны. Вы сможете насладиться красотами дореволюционной постройки Львова, прогуляться по горным вершинам Закарпатья или просто отдохнуть в одном из многочисленных поселков в лесной глуши.
Вам не нужно выстраивать сложные пути и изучать расписание общественного транспорта, чтобы добраться до обозначенного места отдыха, — лучше обратиться за помощью в сервис проката машин. Это позволит сэкономить время и получить максимум удовольствия от поездки без лишних хлопот.

Украина

Преимущества сотрудничества с NarsCars

Вы легко сможете подобрать качественную машину для одиночной экскурсии или семейного путешествия. Разнообразие центров НарсКарс и их удобное расположение позволяют выбрать необходимую модель машины не только для городского перемещения, но и для поездок за чертой города. Для последнего обратите внимание на такой тип машин, как внедорожники. Мощная рама, подвеска и усиленный корпус защитят вас и груз от возможных повреждений. Специалисты подскажут, какой класс авто понадобится в вашем случае.
Также вы сможете арендовать машину в ближайшем городе или забронировать ее в точке начала экскурсии. Все зависит исключительно от индивидуальных предпочтений и целей.

Выводы

Путешествовать по различным регионам страны еще не было так просто, как вместе с NarsCars. Разнообразный парк авто позволяет подобрать машину под любые бюджет и предпочтения. Вы легко сможете оформить аренду Toyota Prado, Mitsubishi Outlander, Skoda Kodiaq, Renault Duster, Hyundai Tucson или другого автомобиля.

аренда авто в украине

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Lexus RX350или подобный | Внедорожник
Lexus RX350
1-3 суток
$199 / сутки
4-9 суток
$180 / сутки
10-25 суток
$162 / сутки
26+ суток
$128 / сутки
Kia Cee`dили подобный | Средний
Kia Cee`d
1-3 суток
$42 / сутки
4-9 суток
$38 / сутки
10-25 суток
$35 / сутки
26+ суток
$32 / сутки
Mini Cooperили подобный | Средний
Mini Cooper
1-3 суток
$56 / сутки
4-9 суток
$51 / сутки
10-25 суток
$49 / сутки
26+ суток
$36 / сутки
Skoda Fabiaили подобный | Эконом
Skoda Fabia
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Mercedes E-classили подобный | Премиум
Mercedes E-class
1-3 суток
$310 / сутки
4-9 суток
$207 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Honda CRVили подобный | Внедорожник
Honda CRV
1-3 суток
$67 / сутки
4-9 суток
$61 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$48 / сутки
Volkswagen T6или подобный | Минивэн
Volkswagen T6
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Volkswagen Transporter T5или подобный | Коммерческий
Volkswagen Transporter T5
1-3 суток
$69 / сутки
4-9 суток
$63 / сутки
10-25 суток
$57 / сутки
26+ суток
$53 / сутки