Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Narscars_Travel

Все интересное здесь
Что нужно взять с собой в поездку на машине?
#Narscars_Travel

Бывалые путешественники подтвердят: отправляться в поездку лучше всего на автомобиле. Вы будете полностью свободны в выборе маршрута и расписания.

Что посмотреть в Киеве на автомобиле?
#Narscars_Travel

Киев – это не просто столица Украины, а настоящий культурный и исторический центр нашей страны. Город современный, многогранный и пестрый. В нем много достопримечательностей и интересных мест, которые привлекают туристов с разных уголков Украины и гостей из-за рубежа. Для местных жителей также есть много неизведанных мест, посетив которые, они смогут узнать много нового о своем любимом городе.

Куда поехать отдохнуть в Харькове – места для посещения
#Narscars_Travel

Археологические и этнографические ценности, центры декоративного искусства, замки и усадьбы, великолепная природа — вот чем богата Слобожанщина, историческая северо-восточная область Украины. Регион был сформирован на границе трех государств (Крымского ханства, Московского царства и Речи Посполитой) в 17-18 веках.

Куда поехать на море на машине в Украине?
#Narscars_Travel

В отличии от культурной и размеренной Европы, далекой Америки, экзотичной Азии и Африки, в которой «все включено» Украина привлекает туристов приключенческим драйвом, непредсказуемостью и экстримом. Наша разноцветная, противоречивая и одновременно прекрасная страна предлагает для летнего отдыха десятки километров пляжей, россыпь курортов и множество красивых мест.

Куда поехать в Днепре на автомобиле отдохнуть?
#Narscars_Travel

Знакомство с центральными областями Украины стоит начать с четвертого по численности населения города нашей страны. Это самый крупный транспортный и железнодорожный узел, которому при строительстве прочили будущее третьей столицы некогда могучей империи. Звание крупного промышленного гиганта Екатеринослав (в разные годы - Новороссийск, Сичеслав, Красноднепровск, Днепропетровск, Днепр) получил во второй половине XIX века, после чего был закрыт для посещения иностранцами.

Выбор авто для путешествий и хорошего отдыха
#Narscars_Travel

Чтобы свободно путешествовать по стране, не обязательно быть владельцем внедорожника, особенно если по работе не нужно ездить на авто и вы предпочитаете не быть за рулем. Гораздо выгоднее взять в аренду подходящую машину — как для кратковременных, так и для длительных путешествий. Не придется весь год за ней ухаживать, организовывать гараж для хранения и тратить деньги на покупку — достаточно вложить в бюджет сумму за аренду. Это выгодно, если вы в обычные дни предпочитаете не пользоваться собственным транспортом. Также аренда заинтересует тех, чье авто не подходит для типа путешествий, который решили выбрать. Например, у вас для города небольшой легковой автомобиль, вполне устраивающий по всем параметрам. Но для длительной поездки с багажом его явно будет недостаточно.

Джипы и кроссоверы для путешествий: что выбрать?
#Narscars_Travel

Путешествие в пределах страны — одно из любимых развлечений для многих украинцев. В стране много туристических маршрутов, интересных достопримечательностей, памятных мест. Но есть минусы — отсутствие инфраструктуры и общественного транспорта, поэтому приходится самостоятельно продумывать дорогу. Также качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего не только на междугородних трассах, но и во многих городах Украины. Именно поэтому для путешествий рекомендуется использовать внедорожник или кроссовер. Не обязательно для подобных целей покупать джип — вы в любой момент сможете взять в аренду наиболее привлекательную машину.

Популярные автотуристические маршруты в Украине
#Narscars_Travel

Украина — одна из стран, в которой спрятано множество туристических маршрутов. Вы легко сможете открывать для себя новые направления как для кратковременно туризма, так и длительного путешествия. Единственное, что может помешать, — отсутствие доступной инфраструктуры. Решить эту проблему легко, взяв автомобиль в аренду. Вам остается только продумать цель поездки, какие города и места желаете посетить. Корректно подобранная машина на сервисе NarsCars скрасит путешествие, вне зависимости от сезона.

Список ТОП-6 самых красивых дорог мира
#Narscars_Travel

Захватывающие пейзажи и великолепные виды за окном авто сделают ярким и незабываемым даже самый скучный и длительный переезд. Отличный способ набраться впечатлений в путешествии и вернуться домой с полными карманами вдохновения – проехать по самым красивым дорогам в мире.

Сколько стоит проехать по Европе на автомобиле?
#Narscars_Travel

Путешествие на машине по Европе - это масса позитивных эмоций и незабываемых приключений. Как сделать ее максимально комфортной, безопасной и во сколько она обойдется?

ТОП 10 мест в Киеве для поездки на арендованном авто в 2023 году
#Narscars_Travel

Казалось бы, за тысячи лет существования города, все красивые места Киев уже продемонстрировал. Достопримечательности описаны, исхожены, исследованы и занесены во всяческие списки и реестры

Как добраться до Буковеля летом, какие места стоит посетить и какие развлечения доступны?
#Narscars_Travel

Казалось бы, зачем ехать на зимний горнолыжный курорт Буковель летом, когда нет снега, не работают подъемники, катки и санные трассы? Однако, в экологически чистых, удивительных по красоте Карпатах в любое время года каждому найдется интересное занятие. Ведь в теплые месяцы величественные горы, бескрайние леса, неповторимая природа только расцветают и открывают нам свои тайны.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Skoda Fabiaили подобный | Эконом
Skoda Fabia
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Mercedes E-classили подобный | Премиум
Mercedes E-class
1-3 суток
$310 / сутки
4-9 суток
$207 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Honda CRVили подобный | Внедорожник
Honda CRV
1-3 суток
$67 / сутки
4-9 суток
$61 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$48 / сутки
Volkswagen T6или подобный | Минивэн
Volkswagen T6
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Volkswagen Transporter T5или подобный | Коммерческий
Volkswagen Transporter T5
1-3 суток
$69 / сутки
4-9 суток
$63 / сутки
10-25 суток
$57 / сутки
26+ суток
$53 / сутки
Honda Accordили подобный | Бизнес
Honda Accord
1-3 суток
$76 / сутки
4-9 суток
$68 / сутки
10-25 суток
$63 / сутки
26+ суток
$55 / сутки
Mazda 3или подобный | Средний
Mazda 3
1-3 суток
$46 / сутки
4-9 суток
$42 / сутки
10-25 суток
$37 / сутки
26+ суток
$33 / сутки
Volkswagen Amarokили подобный | Пикап
Volkswagen Amarok
1-3 суток
$115 / сутки
4-9 суток
$110 / сутки
10-25 суток
$83 / сутки
26+ суток
$75 / сутки