Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦
#Narscars_Travel
Что посмотреть в Киеве на автомобиле?

Что посмотреть в Киеве на автомобиле?

Киев – это не просто столица Украины, а настоящий культурный и исторический центр нашей страны. Город современный, многогранный и пестрый. В нем много достопримечательностей и интересных мест, которые привлекают туристов с разных уголков Украины и гостей из-за рубежа. Для местных жителей также есть много неизведанных мест, посетив которые, они смогут узнать много нового о своем любимом городе.

Чтобы в полной мере насладиться красотой киевских пейзажей, старинных замков и уникальных парков, путешествовать лучше всего на автомобиле. Не проблема, если у вас нет личного транспортного средства, его можно взять в аренду. Услуги проката автомобиля в Киеве предлагает компания Narscars. С нами ваше путешествие по столице будет интересным и комфортным.

Условия проката

Для начала вам необходимо выбрать и забронировать авто, на котором вы планируете путешествовать по столице. Сделать это можно несколькими методами.

  • На сайте компании, заполнив онлайн-форму;
  • По телефону;
  • Непосредственно в офисе компании Narscars.

Взять на прокат авто могут путешественники не младше 23 лет со стажем вождения минимум 2 года. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН и водительское удостоверение. Оплачивать услуги можно наличными или банковской картой Visa/MasterCard. Важно помнить, что при подписании договора клиент должен внести залог за авто. Размер залога зависит от класса арендуемого транспортного средства. Его можно внести наличными или компания может заблокировать залоговую сумму на кредитке. После завершения действия договора и возврата авто в целости и сохранности залог возвращается в полном объеме.

Если вы путешествуете с детьми, дополнительно можно заказать детское кресло, Wi-Fi роутер и прочие не менее полезные услуги.

Не проблема, если вы не умеете водить или не хотите пропустить увлекательные моменты путешествия, сидя за рулем автомобиля. Компания Narscars избавит вас от необходимости самостоятельно управлять машиной, ведь у нас возможна аренда авто с водителем в Киеве.

Достопримечательности города

Места Киева
В Киеве есть много красивых туристических мест, которые должен посетить хотя бы раз в жизни каждый житель нашей страны.

  1. Труханов остров. Это место завораживает красивыми озерами, лесными пейзажами с сосновым ароматом и степными песчаниками.
  2. Площадь Независимости, Золотые ворота, Киево-Печерская лавра. Это основные культурные и исторические места города.
  3. «Шоколадный домик». Это особняк С. С. Могилевцева, выполненный в стиле эклектика, сочетающем в себе элементы готики, барокко и модерна.
  4. ВДНХ, гидропарк, парк им. Шевченко. Это идеальные места для прогулок на свежем воздухе.

Места для посещения с детьми


Первым местом, которое стоит посетить с детьми в Киеве, является зоопарк. Не каждый украинский город может похвастаться собственной коллекцией диких зверей. В Киеве же есть 2 зоопарка, посещение которых будет интересно деткам любого возраста.

  1. Киевский зоопарк. После проведения ремонтных работ в нем появились новые просторные вольеры с условиями приближенными к реальным. Это позволяет понаблюдать за животными в обычной для них обстановке. Расположен зоопарк возле станции метро Политехническая.
  2. Зоопарк «12 месяцев». Он находится в 40 км от столицы между Демидовом и Литвиновкой. Занимает территорию в 16 га. Зимой здесь работает контактный зоопарк.

Маленьким путешественникам также понравится парк «Киевская Русь». Он находится в 57 км от Киева. По выходным здесь проходят народные гуляния, можно пострелять из лука, покататься верхом, принять участие в турнирах и увидеть настоящие бои на мечах. В парк «Киевская Русь» можно приезжать всей семьей на целый день.

Если вы хотите приобщать ребенка к украинской культуре и знакомить с историей нашей страны, обязательно отправьтесь всей семьей в этнографический музей под открытым небом Пирогово. На выходных здесь устраивают гуляния казаки и проходят ярмарки. От поездки у вас останутся прекрасные фото на фоне старинных украинских хат, которые были свезены в музей со всех уголков Украины.

Места для посещения ночью

Киев ночью
В Киеве есть несколько романтических мест, куда поехать стоит исключительно в темное время суток. Уникальная подсветка старинной архитектуры делает эти места невероятно колоритными и незабываемыми. Добраться сюда ночью общественным транспортом не получится, а без личного автомобиля единственным выходом увидеть красоту ночного города будет прокат авто. Ночью рекомендуем съездить в следующие туристические места.

  1. Андреевский спуск. Здесь можно не только окунуться в атмосферу старинного Киева, но и приобрести оригинальные сувениры ручной работы.
  2. Пейзажная аллея. Это образец современного искусства под открытым небом. В этом месте можно подзарядится позитивом и приобщиться к современной культуре.
  3. Парк Наводницкий. Он находится на берегу Днепра. Посетив это замечательное место в ночное время, можно в ярком свете фонарей по-новому взглянуть на красоту речных пейзажей и величие старинных деревьев.
  4. Пешеходный мост. Увидев его оригинальную подсветку, вы точно не пожалеете, что отправились в ночное путешествие.

Увлекательные маршруты

Когда вы взяли на прокат авто на день или на все выходные, чтобы совершить незабываемое путешествие, зачем ограничиваться пределами столицы? Предлагаем 5 увлекательных маршрутов, которые помогут вам увидеть новые места за пределами Киева.

  1. с. Качановка. Здесь нем расположен уникальный дворцово-парковый комплекс, созданный еще в 18 в.
  2. г. Нежин. В этот город стоит поехать ради Николаевского собора, построенного в 18 веке. Также здесь можно посетить Михайловскую, Всесвятскую и Троицкую церкви.
  3. г. Радомышль. В центре города находится уникальный замок Радомысль, в котором собрана огромная коллекция старинных икон.
  4. г. Тростянец. В этом городе есть множество старинных построек – Круглый двор, Вознесенская и Благовещенская церковь, усадьба и Руины грота нимф.
  5. с. Бузовая. Здесь расположен комплекс «Украинское село», в котором можно познакомиться с сельским бытом.

аренда авто в украине

Заключение

Вы хотите отправиться в путешествие по столице Украины, увидеть ее живописные пейзажи и познакомиться с уникальными архитектурными сооружениями, но у вас нет собственного автомобиля? Автопрокат в Киеве предлагает компания Narscars. У нас можно арендовать авто разного класса с водителем и без. Есть большой выбор автомобилей для большой компании или поездки вдвоем. Звоните, и мы поможем вам подобрать идеальное авто для незабываемого путешествия!

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Kia Sportageили подобный | Внедорожник
Kia Sportage
1-3 суток
$55 / сутки
4-9 суток
$47 / сутки
10-25 суток
$43 / сутки
26+ суток
$40 / сутки
Hyundai Elantraили подобный | Средний
Hyundai Elantra
1-3 суток
$41 / сутки
4-9 суток
$37 / сутки
10-25 суток
$34 / сутки
26+ суток
$31 / сутки
Renault Dusterили подобный | Внедорожник
Renault Duster
1-3 суток
$44 / сутки
4-9 суток
$40 / сутки
10-25 суток
$36 / сутки
26+ суток
$33 / сутки
Mazda CX-5 4х4или подобный | Внедорожник
Mazda CX-5 4х4
1-3 суток
$85 / сутки
4-9 суток
$75 / сутки
10-25 суток
$65 / сутки
26+ суток
$58 / сутки
Volkswagen Tiguanили подобный | Внедорожник
Volkswagen Tiguan
1-3 суток
$89 / сутки
4-9 суток
$81 / сутки
10-25 суток
$73 / сутки
26+ суток
$57 / сутки
Mercedes Vito Tourerили подобный | Минивэн
Mercedes Vito Tourer
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Peugeot 208или подобный | Эконом
Peugeot 208
1-3 суток
$27 / сутки
4-9 суток
$25 / сутки
10-25 суток
$24 / сутки
26+ суток
$19 / сутки
Opel Crosslandили подобный | Внедорожник
Opel Crossland
1-3 суток
$68 / сутки
4-9 суток
$58 / сутки
10-25 суток
$45 / сутки
26+ суток
$37 / сутки