- NarsCars
- Прокат авто в Запорожье
- Skoda Octavia A7
Прокат Skoda Octavia A7 в Запорожье




Отзывы: прокат Skoda Octavia A7 в Запорожье
Пишите нам в чат
Ответим на все вопросы
Взять напрокат Skoda Octavia A7 в Запорожье
Немецкий строгий стиль лифтбека Octavia A7 пришелся по вкусу многим автолюбителям, а его огромный багажник, как для данного класса способен вместить 568 литров. Дизайн автомобиля — это четкие линии, углы и грани. Салон Шкода Октавия просторный и комфортный оборудован мульти рулевым колесом, АКПП, в центре расположен монитор мультимедийной системы. Octavia A7 оборудована 1,4 турбированным двигателем мощностью 140 л.с. и расходом 6,5 литров.
Одним из ключевых преимуществ лифтбека является безопасность, за которую Октавия получила 5 звезд из 5 в краш-тестах EuroNCAP. Антиблокировочная система тормозов, фронтальные подушки безопасности, ассистент помощник при старте на подъем, электронная система курсовой устойчивости и блокировка дифференциала и многим другим оборудована Skoda Octavia.
Где арендовать лифтбек по выгодной цене?
Взять напрокат машину вы можете в прокатной компании NarsCars на длительный и короткий срок с залогом или Полной страховкой. При бронировании с Полной страховкой клиент не оставляет залога за машину и защищается от любых расходов, связанных с повреждением кузова при ДТП или иных повреждениях.
Для бронирования понадобятся оригиналы документов:
- Паспорт.
- ИНН (для граждан Украины).
- Водительское удостоверение.
Для заказа машины звоните или оставляйте заявку на сайте!
Аренда Skoda