Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦
#Интересно
Аренда автомобиля в Киеве: какие плюсы и минусы?

Аренда автомобиля в Киеве: какие плюсы и минусы?

«Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» — популярная фраза из романа «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Хоть она и была придумана в начале 30-хх гг., но для современного человека она стала на самом деле пророческой. Наличие собственного авто дает свободу в передвижении, позволяет с комфортом и с минимальной затратой времени добраться до любого уголка страны. А когда личного транспортного средства нет, на помощь всегда придет компания Narscars. У нас можно арендовать машину любого класса посуточно и на длительный срок. Но прежде чем брать авто на прокат, нужно знать все преимущества и недостатки данного сервиса.

Удобный способ передвижения, если ты в чужом городе

В столицу Украины можно прилететь, приехать поездом или автобусом. Передвигаться по городу можно на общественном транспорте, но он настолько разветвлен, что далеко не каждый человек, впервые приехавший в Киев, способен разобраться в его особенностях. Гостям столицы намного удобнее вооружиться навигатором и ездить по городу в арендованном автомобиле. В первую очередь, это комфорт и существенная экономия времени, поскольку нет необходимости тратить его на разработку маршрута, поиск остановок общественного транспорта и его ожидание.

Арендованное авто – хороший аксессуар для бизнес встречи

Киев – это город, в котором для достижения успеха недостаточно обладать только знаниями и навыками. Вам следует быть быстрее, мобильнее и уметь произвести впечатление при первой встрече. Согласитесь, что намного солиднее приехать на бизнес встречу или собеседование на презентабельном авто, чем на метро.

Отличное решение, если нет необходимости часто пользоваться авто

Личный автомобиль – это не только комфорт и скорость передвижения, но и связанные с его владением постоянные неудобства и расходы:

  • техобслуживание;
  • оформление страховки;
  • периодический ремонт;
  • оплата стоянки или содержания гаража.

аренда авто в украине

Мало кто может похвастаться большим персональным автопарком, а в прокатных фирмах вы имеете возможность арендовать авто под свои потребности. Это могут быть абсолютно разные модели, выбор которых зависит от цели. Например, для выезда на природу вы можете взять на прокат внедорожник, а для встречи иностранного партнера в аэропорту подойдет автомобиль премиум класса. При этом машина будет с действующей страховкой, полностью в исправном состоянии, чистая и с полным баком бензина. Об этом позаботится автопрокат.

Киев – большой город, где не всюду можно проехать на общественном транспорте

Столица Украины стремительно растет, появляются новые ЖК, присоединяются ближние поселки, но инфраструктура развивается не настолько стремительно, как строительство. Еще далеко не все районы Киева охвачены линиями метро, да и маршрутные такси ходят не всегда по расписанию.  Чтобы добраться в некоторые части города, придется пользоваться такси, услуги которого в столице обойдутся недешево. Чтобы сэкономить время на ожидании такси и не переплачивать за такой сервис, лучше арендовать транспорт и добираться в любой уголок города самостоятельно и без проблем, слушая в салоне ту музыку, которая нравится вам, а не водителю.

В Киеве часто бывают пробки

Пробки и тянучки – это неотъемлемый атрибут столичных дорог. Чем бы вы ни передвигались по ним, будь-то личным автомобилем, маршруткой, троллейбусом или на арендованном авто — риск застрять на дороге одинаковый. Согласитесь, что намного комфортнее стоять в пробке, находясь при этом в салоне презентабельного и комфортного автомобиля, чем быть в это время в общественном транспорте.

Чтобы избежать пробок, пользуйтесь навигаторами и прочими онлайн-сервисами, определяющими ситуацию на дорогах. Кроме того, частой причиной появления «тянучек» являются неожиданные поломки морально устаревшего транспорта. Это еще одна причина, почему стоит обращаться в автопрокат. В ваше распоряжение предоставляется полностью исправный автомобиль, поэтому вы уж точно не станете причиной подобных ситуаций на дороге.

В компании Narscars вы можете арендовать любое авто для поездок по городу и за пределы столицы. В автопарке есть модели эконом, бизнес и премиум класса. Со списком доступных машин, вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Чтобы уточнить детали аренды, звоните по телефонам, указанным на сайте.

клиенты компании

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Toyota Hiluxили подобный | Пикап
Toyota Hilux
1-3 суток
$110 / сутки
4-9 суток
$98 / сутки
10-25 суток
$80 / сутки
26+ суток
$73 / сутки
Volkswagen Golfили подобный | Средний
Volkswagen Golf
1-3 суток
$52 / сутки
4-9 суток
$48 / сутки
10-25 суток
$44 / сутки
26+ суток
$35 / сутки
Nissan Qashqaiили подобный | Внедорожник
Nissan Qashqai
1-3 суток
$90 / сутки
4-9 суток
$81 / сутки
10-25 суток
$73 / сутки
26+ суток
$57 / сутки
Nissan Leafили подобный | Электромобили
Nissan Leaf
1-3 суток
$52 / сутки
4-9 суток
$49 / сутки
10-25 суток
$47 / сутки
26+ суток
$44 / сутки
Renault Loganили подобный | Эконом
Renault Logan
1-3 суток
$25 / сутки
4-9 суток
$23 / сутки
10-25 суток
$21 / сутки
26+ суток
$19 / сутки
Volkswagen Jettaили подобный | Средний
Volkswagen Jetta
1-3 суток
$52 / сутки
4-9 суток
$45 / сутки
10-25 суток
$41 / сутки
26+ суток
$33 / сутки
Renault Lodgyили подобный | Минивэн
Renault Lodgy
1-3 суток
$80 / сутки
4-9 суток
$72 / сутки
10-25 суток
$66 / сутки
26+ суток
$60 / сутки
Tesla model Sили подобный | Электромобили
Tesla model S
1-3 суток
$230 / сутки
4-9 суток
$210 / сутки
10-25 суток
$190 / сутки
26+ суток
$170 / сутки