Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Интересно

Все интересное здесь
Рейтинг ТОП-5 автомобилей напрокат в Киеве
#Интересно

Аренда авто в Киеве стала очень популярным сервисом не только среди иностранных гостей столицы, но и среди ее жителей. Машину на прокат берут бизнесмены, путешественники, новобрачные.

Аренда автомобиля в Киеве: какие плюсы и минусы?
#Интересно

«Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» — популярная фраза из романа «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Хоть она и была придумана в начале 30-хх гг., но для современного человека она стала на самом деле пророческой.

Советы по аренде автомобилей на Новый Год - особенности
#Интересно

В предпраздничной суете и суматохе не упустите шанс арендовать отличную машину по демократичной цене. Длинные выходные это не только постоянные застолья, но и интересные поездки, увлекательные экскурсии, выезды за город к красивым местам и на горнолыжные курорты.

Рейтинг самых надежных автомобилей в мире: какие факторы?
#Интересно

Украина входит в пятерку крупнейших стран Европы. Чтобы добраться с ее западной части до южной придется провести в дороге более 20 часов. Если вы не готовы находиться все это время в общественном транспорте, то воспользуйтесь легковым автомобилем.

Аренда машины: как сэкономить на автомобиле?
#Интересно

Есть много разных причин, почему вам может понадобиться прокат авто в Украине. Подобные услуги стали доступны жителям нашей страны не так давно, но уже успели завоевать популярность. Арендованный автомобиль обеспечивает высокую мобильность и комфорт перемещения, но при этом вам не нужно беспокоиться за техническое состояние транспорта, поскольку за это уже подумала компания проката.

Как избежать и не попасть в пробки в Киеве в час пик?
#Интересно

Согласно общемировому рейтингу, составленному сервисом TomTom Traffic Index, столица Украины в 2020 году заняла третье место в Европе и 12 в мире по количеству пробок на дорогах. Основной причиной этого стала любовь киевлян к передвижению на собственном автотранспорте. По оценкам экспертов, личными машинами пользуются 90% автомобилистов, в то время как в Европе эта цифра достигает всего 30-50 %. Кроме того, сейчас на 1000 человек приходится около 300 единиц транспорта, но к 2025 году его количество вырастет до 500.

Рейтинг заправок в Украине: где лучше заправиться?
#Интересно

Несмотря на то, что на дорогах Украины есть огромное количество заправок, далеко не на каждой из них горючее отвечает международным стандартам. При заправке некачественным бензином, ваше транспортное средство может быстро выйти из строя и потребовать дорогостоящего ремонта.

Что такое каршеринг и его отличия от обычного проката авто?
#Интересно

Расхожая фраза «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» в 21 веке приобретает абсолютно новое значение. Теперь нет необходимости копить деньги, чтобы купить собственную машину, ведь можно воспользоваться различными сервисами, позволяющими за умеренную плату арендовать транспортное средство в личных целях на любой срок.

Что выгоднее: арендовавать машину или вызвать такси?
#Интересно

При планировании отпуска, командировки в незнакомый город большинство людей продумывают и варианты передвижения. При этом пользование общественным транспортом на постоянной основе практически не рассматривается в силу его медлительности и непредсказуемости. К тому же, как показывает практика, доехать маршруткой к наиболее интересным локациям или быстро решить несколько задач, передвигаясь автобусом, практически невозможно.

Автомобили премиум и бизнес-класса - какие отличия?
#Интересно

Среди автомобилей верхней ценовой категории выделяются две группы: премиум- и бизнес-класс. Очевидно, что из общего у них — одна из самых высоких стоимостей в линейке любого бренда, максимальное использование дорогих материалов и новейших технологий, а также повышенный комфорт для пользователя. Функция такого авто — презентация состояния и социального положения владельца. Внешне подобные машины всегда большие и современные.

Какие классы машин бывают: преимущества и недостатки
#Интересно

Рост предложений на автомобильном рынке прямо способствовал появлению новых машин. Различия в назначении, габаритах, типах и объемах двигателей, видах кузова необходимо было классифицировать. Для этого разработана целая рекомендательная схема, ориентируясь по которой можно подобрать автомобиль, подходящий именно для ваших целей. Предлагаем обратить внимание на варианты, представленные на сайте NarsCars, и определить их ключевые особенности и преимущества. Разбираясь в параметрах, вы сможете понять, как выбрать машину для аренды.

Малолитражные автомобили – преимущества использования в городе
#Интересно

Компактные (малолитражные) автомобили пользуются высоким спросом среди автолюбителей. Уменьшенные габариты увеличивают маневренность авто, поэтому легко найти место для парковки. Дополнительное преимущество такой машины — небольшой расход топлива. Разнообразные автомобильные концерны поддерживают подобный интерес водителей. Достаточно только ознакомиться с актуальным ассортиментом моделей в аренду на сайте NarsCars.

Как правильно и нужно ли пристегиваться ремнями безопасности?
#Интересно

Ремень безопасности без преувеличения сохраняет жизнь и здоровье водителю и пассажирам во время ДТП. Несмотря на изобретение подушки безопасности, ремень показывает лучшие результаты во время проведения исследований при различных происшествиях на дороге. Но многие водители в Украине упорно игнорируют его. Разберемся, нужен ремень безопасности для участников дорожного движения или нет.

Японский автопром и его история: авто для аренды
#Интересно

Автопромышленность Японии сегодня является одной из самых развитых и крупных мировых отраслей. Производители японских автомобилей постоянно сосредоточены на разработке и внедрении технологических инноваций, улучшении продукции и повышении уровня безопасности. Такой успех был обретен благодаря продуманному и целенаправленному развитию. Исторически автопром развивался поэтапно, совершив главнейший прорыв в середине прошлого века.

Рейтинг стран по качеству дорог и типы покрытий
#Интересно

Любой автоводитель знает, что состояние и качество дороги играет наиболее важную роль при вождении машины. Существует негласное мнение о том, что уровень развития государства зависит от состояния его дорожных покрытий. На сегодняшний день уровень строительства трасс и автобанов настолько высок, что ехать по ним можно тихо, быстро и ровно.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Mazda CX-5 4х4или подобный | Внедорожник
Mazda CX-5 4х4
1-3 суток
$85 / сутки
4-9 суток
$75 / сутки
10-25 суток
$65 / сутки
26+ суток
$58 / сутки
Volkswagen Tiguanили подобный | Внедорожник
Volkswagen Tiguan
1-3 суток
$89 / сутки
4-9 суток
$81 / сутки
10-25 суток
$73 / сутки
26+ суток
$57 / сутки
Mercedes Vito Tourerили подобный | Минивэн
Mercedes Vito Tourer
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Opel Crosslandили подобный | Внедорожник
Opel Crossland
1-3 суток
$68 / сутки
4-9 суток
$58 / сутки
10-25 суток
$45 / сутки
26+ суток
$37 / сутки
Opel Grandlandили подобный | Внедорожник
Opel Grandland
1-3 суток
$75 / сутки
4-9 суток
$65 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$49 / сутки
Opel Mokkaили подобный | Внедорожник
Opel Mokka
1-3 суток
$75 / сутки
4-9 суток
$65 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$49 / сутки
Kia Rioили подобный | Эконом
Kia Rio
1-3 суток
$32 / сутки
4-9 суток
$31 / сутки
10-25 суток
$28 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Volkswagen Passatили подобный | Бизнес
Volkswagen Passat
1-3 суток
$69 / сутки
4-9 суток
$63 / сутки
10-25 суток
$57 / сутки
26+ суток
$43 / сутки