Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦
#Интересно
Какой подарок подойдет для человека, увлекающегося автомобилями

Какой подарок подойдет для человека, увлекающегося автомобилями

Подарки для автолюбителей легко выбирать тем, кто сам является поклонником «железных коней». Обычно, для них выбирают какой-то автотовар или аксессуар, который бы пригодился в своем гараже. Но что делать тем, кто с автомобилями на «Вы» или какой презент преподнести тому, у кого уже есть все необходимое для его машины? Эксперты компании Narscars дают несколько рекомендаций о том, что подарить автолюбителю и где этот презент можно приобрести.

Повод для подарка

Сумма и габарит подаренного автоаксессуара в первую очередь зависят от степени важности события, по поводу которого планируется покупка. Если повод незначительный или просто хочется сделать приятный знак внимания, можно подарить какие-то небольшие аксессуары для автолюбителя на подобии освежителя воздуха с оригинальным запахом или коврика с забавной надписью. Если намечается грандиозное событие, то стоит поискать что-то более дорогое и ценное, что послужит автомобилисту не один год, или найти такой гаджет, о котором всегда мечтал виновник торжества, но сам бы себе его никогда не купил. Чаще всего подарки дарят в честь следующих праздников:

  • День автомобилиста;
  • День дальнобойщика;
  • получение водительского удостоверения;
  • покупка новой машины;
  • День защитников и защитниц Украины и т.д.

Подарки для авто можно подарить автолюбителю и на День его рождения, на Новый год, Рождество, на профессиональный праздник или просто для поднятия настроения.

Полезные презенты

Когда выбираешь презент, всегда хочется, чтобы это был не очередной пылесборник, а полезный аксессуар для виновника торжества. Перечислим лучшие подарки для автолюбителей, которые не будут пылиться в гараже, а будут регулярно в ходу:

  1. Автомобильный пылесос. Это лучшее, что можно подарить тем владельцам авто, у которых есть дети и домашние питомцы. Стоимость такого презента стартует с 500 грн.
  2. Компрессор. Любой автомобилист знает, что очень важно регулярно контролировать давление в шинах. Чтобы не нужно было искать заправки с бесплатной подкачкой или не тратить силы на подкачку колеса вручную, подарите компрессор. Его цена начинается от 400 грн.
  3. Набор инструментов. Если вы знаете, что виновник торжества любит крутить не только «баранку», а и гайки, подарите ему универсальный набор инструментов для ремонта авто. Такой чемоданчик должен быть в каждом багажнике. Цена стартует от 1500 грн.
  4. Зарядное устройство для АКБ. Особенно этому подарку будут рады автомобилисты перед началом холодов. Есть большой выбор различных зарядок, стоимость которых начинается от 500 грн.

Если вы хотите подарить что-то скромное, но полезное, выберите что-либо из автохимии или автокосметики. Это всегда нужный и быстро расходуемый презент.

Подарки для мужчин

Авто мужчина

Выбор подарка зависит от того, какому именно мужчине он предназначен:

  • для близкого человека. Отличным подарком станут дорогие и полезные гаджеты для автолюбителей – автопылесос, навигатор, видеорегистратор, компрессор;
  • для знакомого, далекого родственника. Можно подарить небольшой и относительно недорогой автосувенир – огнетушитель, аптечка, буксировочный трос, скребок или органайзер для удобной транспортировки багажа;
  • для дальнобойщика. Интересным презентом станет оплетка для руля или электроплед.

Сложнее всего выбрать подарки для владельцев спортивных автомобилей. Аксессуары для таких машин продаются в ограниченном количестве магазинов и не всегда доступны по цене. Им можно подарить возможность сесть за руль машины их мечты. Для этого можно взять на прокат авто в Одессе и прокатиться с виновником торжества по набережной.

Подарки для автоледи

Авто девушка

Девушкам-водителям, как и мужчинам, нужно дарить полезные автоаксессуары. Если девушка вам малознакома или повод не слишком грандиозный, можно подарить милые безделушки на подобии автомобильной зарядки, нестандартного чехла на руль, массажера для спины или оригинальный брелок на ключи от автомобиля. Для более близкой автоледи можно приобрести видеорегистратор, навигатор или пылесос в авто – таким подаркам будет рада любая женщина автолюбитель.

Если девушка начинающий автомобилист, то для нее полезным подарком станет парктроник и камера заднего вида. Те же, кто любит самостоятельно «перебирать» свой автомобиль – а есть среди женщин-автомобилистов и такие – будут рады получить в подарок универсальный набор инструментов. Если виновница торжества любит чистоту и порядок, то обрадуется специальной автомобильной косметике или сертификату на посещение автомойки.

аренда авто в украине

Покупать автомобилисту презенты нужно только в проверенных магазинах. Это должны быть качественные и надежный аксессуары, а не китайский ширпотреб, который сломается при первом же использовании. Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно выбрать презент, подарите автомобилисту позитивные эмоции, взяв на прокат машину, на которой он еще никогда не ездил, но всегда об этом мечтал. Такой подарок навсегда останется в его памяти!

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Volkswagen T-Rocили подобный | Внедорожник
до 30.04.2024
Volkswagen T-Roc
1-3 суток
$63 $50 / сутки
4-9 суток
$55 $50 / сутки
10-25 суток
$50 $50 / сутки
26+ суток
$45 $50 / сутки
Suzuki S-Crossили подобный | Внедорожник
Suzuki S-Cross
1-3 суток
$55 / сутки
4-9 суток
$47 / сутки
10-25 суток
$43 / сутки
26+ суток
$37 / сутки
Toyota Corollaили подобный | Средний
Toyota Corolla
1-3 суток
$41 / сутки
4-9 суток
$37 / сутки
10-25 суток
$34 / сутки
26+ суток
$31 / сутки
Suzuki Vitaraили подобный | Внедорожник
Suzuki Vitara
1-3 суток
$45 / сутки
4-9 суток
$41 / сутки
10-25 суток
$38 / сутки
26+ суток
$36 / сутки
Toyota RAV 4или подобный | Внедорожник
Toyota RAV 4
1-3 суток
$68 / сутки
4-9 суток
$60 / сутки
10-25 суток
$52 / сутки
26+ суток
$47 / сутки
Citroen C-Elyseeили подобный | Эконом
Citroen C-Elysee
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Kia Rio X-Lineили подобный | Средний
Kia Rio X-Line
1-3 суток
$41 / сутки
4-9 суток
$37 / сутки
10-25 суток
$34 / сутки
26+ суток
$28 / сутки
Toyota Camry 70или подобный | Бизнес
Toyota Camry 70
1-3 суток
$66 / сутки
4-9 суток
$60 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$46 / сутки