Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦
#Интересно
Рейтинг ТОП-5 автомобилей напрокат в Киеве

Рейтинг ТОП-5 автомобилей напрокат в Киеве

Аренда авто в Киеве стала очень популярным сервисом не только среди иностранных гостей столицы, но и среди ее жителей. Машину на прокат берут бизнесмены, путешественники, новобрачные. Это может быть транспортное средство эконом класса, внедорожник или машина премиального уровня. Компания Narscars составила рейтинг марок, которые пользуются наибольшим спросом в автопрокатах Киева и Украины в целом.

Mercedes G55/63 AMG

мерседес гелентваген

Это премиальная модель, которую клиенты автопрокатов ценят за бескомпромиссное немецкое качество, отличные ходовые характеристики и высокий уровень комфорта. В ее салоне комфортно разместится до 5 человек, а во вместительном багажнике объемом 800 литров можно перевозить не только личные вещи, но и крупногабаритные покупки.

Mercedes G55/63 AMG – это внедорожник с мощным бензиновым мотором объемом 6,3 л, с автоматической коробкой передач и расходом топлива – 18 л. Авто отличается узнаваемым дизайном с угловатой формой кузова и превосходной системой безопасности. Его выбирают люди, ценящие в автотранспорте комфорт и стремящиеся подчеркнуть свой статус и авторитет.

Tesla model S

автомобиль тесла на зарядке

Это экономичный и маневренный электрокар, который идеально подходит для комфортной езды в городских условиях. Его выбирают как для рабочих поездок, так и для семейных путешествий, поскольку он обладает рядом преимуществ:

  • экономичность. Полного заряда хватит для поездки на расстояние до 500 км. Одна зарядка обойдется вам намного дешевле, чем заправка полного бака топливом;
  • динамичность. До сотни километров электромотор Tesla model S способен разогнаться всего за 2,7 с;
  • комфорт. В салоне достаточно места для комфортной поездки водителя с 4 пассажирами, есть кондиционер. Коробка передач – автомат;
  • надежность. Автомобиль обладает тщательно продуманной системой безопасности и имеет 5 звезд по результатам аварийных испытаний Euro NCAP.

Tesla model S – это уникальный электрокар, в котором сочетается футуристический дизайн с непревзойденными техническими характеристиками.

Mitsubishi Outlander

митсубиши аутлендер

Клиентов компаний проката этот внедорожник привлекает агрессивным дизайном, мощным двигателем и просторным, комфортабельным салоном при компактных размерах кузова.

Производители позиционируют Mitsubishi Outlander как городской кроссовер, несмотря на это, модель прекрасно подходит для путешествий по всей Украине. Машина оснащена бензиновым 2-литровым двигателем мощностью 150 л. с. Средний расход топлива – 9,5 л на каждую сотню километров.

Отличительной особенностью авто является использование уникальной технологии шумоподавления салона и его уникальный интерьер, оформленный мягким материалом с накладками и декоративными вставками.

Daewoo Lanos

деу ланос

Это самая популярная модель среди автомобилей эконом класса. Кроме доступной стоимости аренды она имеет ряд других преимуществ и выгодных характеристик:

  • полуторалитровый двигатель мощностью 86 л. с.;
  • на 100 км расходует 6,7 литра бензина;
  • крепкая и надежная подвеска, которая отлично подходит для наших автомагистралей;
  • коробка передач – механика;
  • просторный багажник на 322 л.

Daewoo Lanos – компактный автомобиль с неплохой плавностью хода и отличной звукоизоляцией. Его выбирают для поездок в городской черте и для путешествий по стране. Пользуется большим спросом благодаря доступной стоимости аренды.

банер аренда авто нарскарс

Toyota Camry 40

тойота камри 40

Это лидер проката среди автомобилей бизнес-класса. Тойота Камри – это надежный транспорт с прекрасными ходовыми характеристиками. Машина оснащена мощным двигателем объемом 3,5 литра. Ее расход не превышает 9,9 л бензина на каждую сотню километров. Приятную атмосферу в дороге обеспечивает система климат-контроля.

Дополнительным преимуществом Toyota Camry 40 является автоматическая коробка передач и превосходная система безопасности. Изящный японский седан арендуют для бизнес-поездок, путешествий и свадебных вояжей.

Все перечисленные выше модели являются лидерами автопроката в своем классе. Клиенты Narscars назвали их лучшими с точки зрения безопасности, надежности, выносливости и комфорта.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Volkswagen Amarokили подобный | Пикап
Volkswagen Amarok
1-3 суток
$115 / сутки
4-9 суток
$110 / сутки
10-25 суток
$83 / сутки
26+ суток
$75 / сутки
Toyota Hiluxили подобный | Пикап
Toyota Hilux
1-3 суток
$110 / сутки
4-9 суток
$98 / сутки
10-25 суток
$80 / сутки
26+ суток
$73 / сутки
Volkswagen Jettaили подобный | Средний
Volkswagen Jetta
1-3 суток
$52 / сутки
4-9 суток
$45 / сутки
10-25 суток
$41 / сутки
26+ суток
$33 / сутки
Honda Accordили подобный | Бизнес
Honda Accord
1-3 суток
$76 / сутки
4-9 суток
$68 / сутки
10-25 суток
$63 / сутки
26+ суток
$55 / сутки
Mazda 6или подобный | Бизнес
Mazda 6
1-3 суток
$68 / сутки
4-9 суток
$63 / сутки
10-25 суток
$57 / сутки
26+ суток
$49 / сутки
Honda CRVили подобный | Внедорожник
Honda CRV
1-3 суток
$67 / сутки
4-9 суток
$61 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$48 / сутки
Nissan Qashqaiили подобный | Внедорожник
Nissan Qashqai
1-3 суток
$90 / сутки
4-9 суток
$81 / сутки
10-25 суток
$73 / сутки
26+ суток
$57 / сутки
Volkswagen T6или подобный | Минивэн
Volkswagen T6
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки