Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Автомир

Все интересное здесь
Виды кузовов легковых автомобилей
#Автомир

В некотором смысле сами автомобильные дизайнеры и инженеры виноваты в том, что люди путают кузова автомобилей. Все автомобилисты знают, что такое универсал, хэтчбек, седан, но с трудом определят родстер, фастбэк, хардтоп.

Подарок автолюбителю на Новый год
#Автомир

Чтобы доставить человеку удовольствие, оставить положительные эмоции и воспоминания принято дарить подарки. Если тот, кому предназначен презент, страстный автолюбитель и не мыслит своей жизни без машины, положите ему под елку нечто особенное.

Американский автопром и его история
#Автомир

Изначально, американские автомобильные заводы были нацелены на выпуск качественных транспортных средств по доступным ценам. Каждый день с конвейеров страны сходят около десятка тысяч машин, которые остаются качественными и доступными для всех, как и первые авто Генри Форда. Именно поэтому до сих пор американские марки авто остаются лидерами продаж.

Как защитить авто от угона
#Автомир

Если на ваш автомобиль положил глаз профессиональный автоугонщик, скорее всего, его задумка осуществится. Но есть методы и технические приспособления, которые помогут задержать злоумышленника до прибытия полиции.

Французский автопром и его история
#Автомир

Франция является родиной автомобилестроения. Именно здесь в 18 веке появилось первое транспортное средство под названием паровая телега Кюньо. А сейчас французский автопром стоит на 13-м месте в мире по производству авто.

Рейтинг самых дорогих и эксклюзивных авто в мире
#Автомир

За последние годы мировой автопром снизил свое производство. Но ни глобальные кризисы, ни всемирная пандемия не оказали существенного влияния на рынок элитных автомобилей. Они по-прежнему продолжают пользоваться спросом и привлекать внимание любителей эксклюзивных суперкаров и элитных авто. Рассмотрим ТОП-10 самых роскошных и дорогих моделей авто этого года.

Как правильно садиться в машину - почему это важно?
#Автомир

Многие водители часто совершают такую распространенную ошибку как неправильную посадку в автосидении за рулем автомобиля. Постепенно они закрепляют эту неэффективную позу, которая противоречит правилам безопасности и вредят собственному здоровью. Поэтому правильная посадка важна для безопасности дорожного движения, удобства управления авто и для комфорта езды.

Зарядка арендованного электрокара: особенности эксплуатации
#Автомир

Электрические автомобили — это удобно и экологично. Такой вид авто в последнее время пользуется спросом в Украине. С ними вы заботитесь об окружающей среде и экономите на оплате топлива. После заключения договора с выгодным ночным тарифом на электроэнергию владельцы электрокара значительно снижают свои траты. Пользоваться арендованным электрокаром не менее практично, чем своим собственным.

Бензиновый или дизельный двигатель: какое авто лучше?
#Автомир

Выбирая машину как для краткосрочной, так и долгосрочной аренды, чаще всего ориентируются на внешний вид кузова, удобства салона, разнообразие функционала и только потом — на тип используемого двигателя. Подобный подход не всегда корректен, ведь именно в зависимости от вида применяемого топлива (бензина или дизеля) будут меняться мощность, динамика автомобиля и расход горючего в черте города и за его пределами.

Минивэн напрокат: какой лучше арендовать для семьи?
#Автомир

Для того, чтобы большой семьей или компанией куда-то поехать, стандартного кроссовера будет недостаточно. А если автобус покажется слишком большим, то идеальным выбором станет аренда минивэна. Минивэн — это однообъемник, который относится к легковым автомобилям и имеет класс С. По габаритам он занимает промежуточное место между грузопассажирскими машинами и микроавтобусами.

Какие самые ожидаемые автомобили 2021 года в Украине?
#Автомир

Немало новых и ярких рестайлинговых моделей машин ждут автомобилисты Киева и всей страны в этом году. Основное внимание покупателей традиционно будет приковано к классу кроссоверов и внедорожников, ведь именно они составляют три четверти продаж. Кроме того, большой интерес публики вызывают PHEV (подзаряжаемые гибриды) и чистые электромобили. Интерес к электрификации транспортных средств возник в последние 5-10 лет и не собирается угасать, что демонстрирует популярность аренды электрокаров в NarsCars и других прокатных компаниях.

С чего начиналась история мирового автопроката?
#Автомир

Сто лет назад, практически одновременно в Европе и США появилась идея давать свой автомобиль всем желающим во временное пользование. Есть несколько претендентов на звание первооткрывателя этого бизнеса, благодаря которым сегодня в Украине

Озвучена цена самого крутого седана Toyota Corolla 2020
#Автомир

Анонс специальной версии популярного седана Toyota Corolla 2020 – Apex Edition – прозвучал еще в июле, но цены стали известны только сейчас. Как сообщило издание Carscoops со ссылкой на документацию, полученную дилерскими центрами марки, седан ограниченной серии Apex Edition будет стоить от $26 065 до $30 000 долларов.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Volkswagen Passatили подобный | Бизнес
Volkswagen Passat
1-3 суток
$69 / сутки
4-9 суток
$63 / сутки
10-25 суток
$57 / сутки
26+ суток
$43 / сутки
Audi Q7или подобный | Премиум
Audi Q7
1-3 суток
$230 / сутки
4-9 суток
$210 / сутки
10-25 суток
$190 / сутки
26+ суток
$170 / сутки
Volkswagen Poloили подобный | Эконом
Volkswagen Polo
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$30 / сутки
26+ суток
$28 / сутки
Mercedes Vianoили подобный | Минивэн
Mercedes Viano
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$129 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Peugeot Travellerили подобный | Минивэн
Peugeot Traveller
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Toyota Pradoили подобный | Внедорожник
Toyota Prado
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Lexus RX350или подобный | Внедорожник
Lexus RX350
1-3 суток
$199 / сутки
4-9 суток
$180 / сутки
10-25 суток
$162 / сутки
26+ суток
$128 / сутки
Kia Cee`dили подобный | Средний
Kia Cee`d
1-3 суток
$42 / сутки
4-9 суток
$38 / сутки
10-25 суток
$35 / сутки
26+ суток
$32 / сутки