Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

НужноЗнать

Все интересное здесь
Эксплуатация арендованного автомобиля – Что нужно знать?
#НужноЗнать

Прокат автомобиля - это очень популярная услуга, которой пользуются не только приезжающие в Украину, но и многие местные жители. На арендованном авто можно путешествовать по стране всей семьей или небольшой компанией, его можно взять на прокат по случаю свадебного торжества, для встречи гостей или при поломке собственного транспорта.

Советы как правильно выбрать зимой авто напрокат
#НужноЗнать

Наступила зима — красивое и наполненное волшебством время года. И кто сказал, что холодные месяцы нужно проводить дома, забившись под одеяло? Множество мест в нашей стране готовы подарить новые впечатления, поразить завораживающими зимними пейзажами и зарядить позитивом. Даже если у вас нет собственной машины или она не подходит для зимних дорог

Аренда автомобиля — какие классы авто выбирают в Одессе
#НужноЗнать

Одесса — крупный город миллионник, расположенный в живописном месте и окруженный многочисленными курортами. Это один из центров туристической и деловой жизни Украины, и прокат авто разных классов здесь актуален вне зависимости от сезона. Подобрать нужную разновидность автомобиля можно в прокатных компаниях, например, NarsCars.

Безпосная аренда автомобиля в Украине
#НужноЗнать

С каждым годом услуга долговременной и краткосрочной аренды авто становится все популярнее. Это по-настоящему европейский подход в случаях, когда машина нужна ситуативно: съездить с семьей на автоэкскурсию, на дачу, в командировку.

Аренда автомобиля во время карантина. Какие советы и действия при аварийной ситуации?
#НужноЗнать

Быстрое распространение COVID-19 нарушило планы людей по всему миру. Чтобы избежать большого количества смертей и сократить число заразившихся, правительству практически всех стран пришлось вводить строгие карантинные меры.

Правила перевозки детей в авто 2022
#НужноЗнать

Большое количество аварий — одна из главных причин ужесточения законов и внесения изменений в существующие ПДД в Украине. При этом особое внимание уделяется безопасности маленьких пассажиров.

Как проверить автомобиль перед арендой?
#НужноЗнать

Прокат автомобиля в Украине стал пользоваться огромной популярностью не только у иностранцев, для которых это вполне обычная услуга, но и у наших граждан, по достоинству оценивших все выгоды этого сервиса. Автопрокат интересен любителям путешествий, у которых нет собственного авто, бизнесменам, которые хотят встретить в аэропорту своих бизнес-партнеров или нуждаются в коммерческом автопарке, но пока не обладают достаточным капиталом для его покупки и многим других как физическим, так и юридическим лицам.

Возврат арендуемого авто: за что штрафуют?
#НужноЗнать

Автопрокат – это услуга, которая в последнее время стала пользоваться в Украине популярностью не только у гостей страны, но и у постоянных жителей. Арендованным автомобилем можно ездить по личным или бизнес-делам, встречать партнеров или родственников в аэропорту, организовывать трансфер из отеля или просто путешествовать по стране.

Дорожное происшествие с арендованным авто - советы и действия при аварийных ситуациях
#НужноЗнать

Даже при идеальных дорожных условиях и прекрасной видимости самый квалифицированный водитель может стать участником, а то и виновником, аварий. К сожалению, от подобных происшествий не застрахован ни один автолюбитель в Украине. И если с собственной машиной все понятно, вы сами принимаете решения, то арендованный транспорт совсем другое дело. Поэтому еще до того, как выехать из пункта проката стоит собрать максимум информации “на всякий случай” чтобы понимать, как правильно действовать.

Аренда авто у компании или у частного лица что лучше?
#НужноЗнать

Чтобы быть успешным, современный человек должен быстро принимать решения и оперативно реагировать на любые ситуации, быть мобильным и независимым. Во многом этому способствует наличие собственного автомобиля, но бывают ситуации, когда личный транспорт недоступен или по финансовым причинам его покупка в данный момент невозможна.

Безопасность поездки в вечернее время
#НужноЗнать

Несмотря на практически пустые дороги, ничтожную вероятность встречи с велосипедистами, мотоциклистами и пешеходами, ночь – не самое лучшее время для поездок. Особенно опасны, по мнению специалистов, сумерки – утренние или вечерние, но и полная темнота также провоцирует аварийные ситуации.

Авто с какой коробкой передач выбрать: автоматической или механической?
#НужноЗнать

Водители часто сомневаются, какое авто выбрать: с автоматической или механической коробкой передач. Чаще всего таким вопросом задаются новички, выбирая свое первое авто или машину для аренды. Также данная тема актуальна для тех, кто пользуется только одним типом трансмиссии и рассматривает вариант смены типа коробки передач.

Нарушение ПДД на арендованном авто
#НужноЗнать

В последние годы аренда автомобилей пользуется все большим спросом в Украине, ведь она открывает столько возможностей. Но помните и об ответственности. И речь идет не только о штрафных санкциях за повреждение машины, но и о необходимости уплаты штрафов в случае нарушения ПДД. О нюансах и порядке выплат мы и поговорим в этой статье.

Самые распространенные причины ДТП
#НужноЗнать

Дорожно-транспортное происшествие — ситуация, которую хочет избежать каждый водитель. Однако если верить статистике, аварий на дорогах Украины с каждым годом становится все больше. Основная причина заключается в увеличении количества автомобилей. Но катализатором становится невнимательность автомобилистов и нарушения ПДД. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, рассмотрим основные причины возникновения ДТП. Специалисты компании Narscars подготовили материал о 7 основных ситуациях, приводящих к авариям.

Что нужно знать о парковке автомобиля?
#НужноЗнать

Опытные автоводители знают, что навык правильно парковаться — один из главных при вождении авто. При обучении вождению этому навыку уделяется особое внимание. Разные типы парковок подразумевают разные маневры. Рассмотрим основные методы и правила парковки автомобиля, а также советы по выбору места для стоянки.

Как работает бесключевой доступ в автомобилях?
#НужноЗнать

Бесключевой доступ – это авторизация автовладельца с помощью цифрового смарт-ключа. Доступ производится бесконтактно, владельцу машины достаточно подойти к ней. Двери будут мгновенно разблокированы, он сядет за руль и нажатием кнопки запустит двигатель. Но какие непредвиденные ситуации могут возникнуть?

Правила буксировки автомобиля
#НужноЗнать

Какие способы буксировки автомобиля существуют, как это нужно делать согласно правилам дорожного движения и какие отличия в буксировке авто с механической и автоматической трансмиссией, мы будем разбираться в этой статье.

Что должно быть в автомобильной аптечке
#НужноЗнать

О том, что в каждом автомобиле в обязательном порядке должна находиться аптечка, каждый водитель узнает еще на водительских курсах. Ее комплектация может быть базовая и дополненная самим водителем. В этой статье мы рассмотрим, что должна содержать каждая из комплектаций автомобильной аптечки и можно ли ее собрать самостоятельно.

Как определить правильное давление в шинах зимой?
#НужноЗнать

Одним из параметров, которые существенно влияют на поведение автомобиля на дороге, является давление в колесах. Особенно важно его знать и уметь замерять в зимнее время.

Полный гайд по аренде автомобиля в Украине: Что нужно знать?
#НужноЗнать

Аренда автомобилей в Украине является относительно новой услугой, тонкости использования которой известны далеко не всем. По этой причине мы подготовили подробный гайд по данному сервису, в котором есть вся информация о том, как им пользоваться.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Kia Cee`dили подобный | Средний
Kia Cee`d
1-3 суток
$42 / сутки
4-9 суток
$38 / сутки
10-25 суток
$35 / сутки
26+ суток
$32 / сутки
Mini Cooperили подобный | Средний
Mini Cooper
1-3 суток
$56 / сутки
4-9 суток
$51 / сутки
10-25 суток
$49 / сутки
26+ суток
$36 / сутки
Skoda Fabiaили подобный | Эконом
Skoda Fabia
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Mercedes E-classили подобный | Премиум
Mercedes E-class
1-3 суток
$310 / сутки
4-9 суток
$207 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Honda CRVили подобный | Внедорожник
Honda CRV
1-3 суток
$67 / сутки
4-9 суток
$61 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$48 / сутки
Volkswagen T6или подобный | Минивэн
Volkswagen T6
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Volkswagen Transporter T5или подобный | Коммерческий
Volkswagen Transporter T5
1-3 суток
$69 / сутки
4-9 суток
$63 / сутки
10-25 суток
$57 / сутки
26+ суток
$53 / сутки
Honda Accordили подобный | Бизнес
Honda Accord
1-3 суток
$76 / сутки
4-9 суток
$68 / сутки
10-25 суток
$63 / сутки
26+ суток
$55 / сутки