Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Блог

Все интересное здесь
Что взять в дорогу из еды?
#Интересно

Интересно, что основная доля расходов при дальних путешествиях на машине, это не топливо для нее, а еда – банальный перекус в дорогу, который вы забыли взять с собой. Между тем, заранее подумав, какую еду взять в дорогу, вы сэкономите массу нервов, времени и денег.

Подарок автолюбителю на Новый год
#Автомир

Чтобы доставить человеку удовольствие, оставить положительные эмоции и воспоминания принято дарить подарки. Если тот, кому предназначен презент, страстный автолюбитель и не мыслит своей жизни без машины, положите ему под елку нечто особенное.

Камеры фиксации нарушений ПДД. Как избежать нарушения?
#Интересно

Камеры фиксации нарушений ПДД устанавливаются для того, чтобы снизить смертность на дорогах и уменьшить количество самих нарушений. Это благородная цель, но многих автомобилистов интересует, как избежать штрафов из-за работы этих систем.

Что должно быть в автомобильной аптечке
#НужноЗнать

О том, что в каждом автомобиле в обязательном порядке должна находиться аптечка, каждый водитель узнает еще на водительских курсах. Ее комплектация может быть базовая и дополненная самим водителем. В этой статье мы рассмотрим, что должна содержать каждая из комплектаций автомобильной аптечки и можно ли ее собрать самостоятельно.

Американский автопром и его история
#Автомир

Изначально, американские автомобильные заводы были нацелены на выпуск качественных транспортных средств по доступным ценам. Каждый день с конвейеров страны сходят около десятка тысяч машин, которые остаются качественными и доступными для всех, как и первые авто Генри Форда. Именно поэтому до сих пор американские марки авто остаются лидерами продаж.

Как защитить авто от угона
#Автомир

Если на ваш автомобиль положил глаз профессиональный автоугонщик, скорее всего, его задумка осуществится. Но есть методы и технические приспособления, которые помогут задержать злоумышленника до прибытия полиции.

Остановила полиция: что делать владелцу арендованного авто
#Интересно

Находясь за рулем транспортного средства, необходимо знать и соблюдать правила дорожного движения. Если вы взяли авто на прокат, это не освобождает вас от необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Правила буксировки автомобиля
#НужноЗнать

Какие способы буксировки автомобиля существуют, как это нужно делать согласно правилам дорожного движения и какие отличия в буксировке авто с механической и автоматической трансмиссией, мы будем разбираться в этой статье.

Французский автопром и его история
#Автомир

Франция является родиной автомобилестроения. Именно здесь в 18 веке появилось первое транспортное средство под названием паровая телега Кюньо. А сейчас французский автопром стоит на 13-м месте в мире по производству авто.

Как не уснуть за рулем
#Интересно

Представьте только: четверть всех серьезных дорожно-транспортных аварий случается из-за того, что водитель заснул за рулем. В статье мы рассмотрим причины и средства борьбы с сонливостью за рулем.

Список ТОП-6 самых красивых дорог мира
#Narscars_Travel

Захватывающие пейзажи и великолепные виды за окном авто сделают ярким и незабываемым даже самый скучный и длительный переезд. Отличный способ набраться впечатлений в путешествии и вернуться домой с полными карманами вдохновения – проехать по самым красивым дорогам в мире.

Как работает бесключевой доступ в автомобилях?
#НужноЗнать

Бесключевой доступ – это авторизация автовладельца с помощью цифрового смарт-ключа. Доступ производится бесконтактно, владельцу машины достаточно подойти к ней. Двери будут мгновенно разблокированы, он сядет за руль и нажатием кнопки запустит двигатель. Но какие непредвиденные ситуации могут возникнуть?

Рейтинг самых дорогих и эксклюзивных авто в мире
#Автомир

За последние годы мировой автопром снизил свое производство. Но ни глобальные кризисы, ни всемирная пандемия не оказали существенного влияния на рынок элитных автомобилей. Они по-прежнему продолжают пользоваться спросом и привлекать внимание любителей эксклюзивных суперкаров и элитных авто. Рассмотрим ТОП-10 самых роскошных и дорогих моделей авто этого года.

Платные дороги в Украине и мире – их преимущества
#Интересно

В Украине состояние дорожного покрытия — это давняя и большая проблема. Решить ее предлагают с помощью строительства платных дорог. Данный вид автомобильных «артерий» давно используется во многих странах Европы и в США. Шоссе с платным проездом имеет ряд преимуществ и недостатков. Давайте рассмотрим их более подробно.

Немецкий автопром и его история: авто для аренды
#Интересно

Немецкая автомобилестроительная индустрия всегда занимала ведущие позиции. Машины из Германии конкурируют с европейской, азиатской и североамериканской техникой. Несмотря на высокую конкуренцию на рынке, немецкие автомобили по-прежнему популярны. Каждый год с конвейеров заводов сходит больше 10 млн авто. Машины немецкого изготовления — это олицетворение качества, надежности и элегантности. Давайте познакомимся более детально с историей брендов авто этой страны.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Suzuki S-Crossили подобный | Внедорожник
Suzuki S-Cross
1-3 суток
$55 / сутки
4-9 суток
$47 / сутки
10-25 суток
$43 / сутки
26+ суток
$37 / сутки
Toyota Corollaили подобный | Средний
Toyota Corolla
1-3 суток
$41 / сутки
4-9 суток
$37 / сутки
10-25 суток
$34 / сутки
26+ суток
$31 / сутки
Suzuki Vitaraили подобный | Внедорожник
Suzuki Vitara
1-3 суток
$45 / сутки
4-9 суток
$41 / сутки
10-25 суток
$38 / сутки
26+ суток
$36 / сутки
Toyota RAV 4или подобный | Внедорожник
Toyota RAV 4
1-3 суток
$68 / сутки
4-9 суток
$60 / сутки
10-25 суток
$52 / сутки
26+ суток
$47 / сутки
Citroen C-Elyseeили подобный | Эконом
Citroen C-Elysee
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Kia Rio X-Lineили подобный | Средний
Kia Rio X-Line
1-3 суток
$41 / сутки
4-9 суток
$37 / сутки
10-25 суток
$34 / сутки
26+ суток
$28 / сутки
Toyota Camry 70или подобный | Бизнес
Toyota Camry 70
1-3 суток
$66 / сутки
4-9 суток
$60 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$46 / сутки
Skoda Kodiaqили подобный | Внедорожник
Skoda Kodiaq
1-3 суток
$76 / сутки
4-9 суток
$67 / сутки
10-25 суток
$58 / сутки
26+ суток
$51 / сутки