Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Блог

Все интересное здесь
Как правильно садиться в машину - почему это важно?
#Автомир

Многие водители часто совершают такую распространенную ошибку как неправильную посадку в автосидении за рулем автомобиля. Постепенно они закрепляют эту неэффективную позу, которая противоречит правилам безопасности и вредят собственному здоровью. Поэтому правильная посадка важна для безопасности дорожного движения, удобства управления авто и для комфорта езды.

Что нужно знать о парковке автомобиля?
#НужноЗнать

Опытные автоводители знают, что навык правильно парковаться — один из главных при вождении авто. При обучении вождению этому навыку уделяется особое внимание. Разные типы парковок подразумевают разные маневры. Рассмотрим основные методы и правила парковки автомобиля, а также советы по выбору места для стоянки.

Рейтинг стран по качеству дорог и типы покрытий
#Интересно

Любой автоводитель знает, что состояние и качество дороги играет наиболее важную роль при вождении машины. Существует негласное мнение о том, что уровень развития государства зависит от состояния его дорожных покрытий. На сегодняшний день уровень строительства трасс и автобанов настолько высок, что ехать по ним можно тихо, быстро и ровно.

Японский автопром и его история: авто для аренды
#Интересно

Автопромышленность Японии сегодня является одной из самых развитых и крупных мировых отраслей. Производители японских автомобилей постоянно сосредоточены на разработке и внедрении технологических инноваций, улучшении продукции и повышении уровня безопасности. Такой успех был обретен благодаря продуманному и целенаправленному развитию. Исторически автопром развивался поэтапно, совершив главнейший прорыв в середине прошлого века.

Как правильно и нужно ли пристегиваться ремнями безопасности?
#Интересно

Ремень безопасности без преувеличения сохраняет жизнь и здоровье водителю и пассажирам во время ДТП. Несмотря на изобретение подушки безопасности, ремень показывает лучшие результаты во время проведения исследований при различных происшествиях на дороге. Но многие водители в Украине упорно игнорируют его. Разберемся, нужен ремень безопасности для участников дорожного движения или нет.

Самые распространенные причины ДТП
#НужноЗнать

Дорожно-транспортное происшествие — ситуация, которую хочет избежать каждый водитель. Однако если верить статистике, аварий на дорогах Украины с каждым годом становится все больше. Основная причина заключается в увеличении количества автомобилей. Но катализатором становится невнимательность автомобилистов и нарушения ПДД. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, рассмотрим основные причины возникновения ДТП. Специалисты компании Narscars подготовили материал о 7 основных ситуациях, приводящих к авариям.

Зарядка арендованного электрокара: особенности эксплуатации
#Автомир

Электрические автомобили — это удобно и экологично. Такой вид авто в последнее время пользуется спросом в Украине. С ними вы заботитесь об окружающей среде и экономите на оплате топлива. После заключения договора с выгодным ночным тарифом на электроэнергию владельцы электрокара значительно снижают свои траты. Пользоваться арендованным электрокаром не менее практично, чем своим собственным.

Нарушение ПДД на арендованном авто
#НужноЗнать

В последние годы аренда автомобилей пользуется все большим спросом в Украине, ведь она открывает столько возможностей. Но помните и об ответственности. И речь идет не только о штрафных санкциях за повреждение машины, но и о необходимости уплаты штрафов в случае нарушения ПДД. О нюансах и порядке выплат мы и поговорим в этой статье.

Малолитражные автомобили – преимущества использования в городе
#Интересно

Компактные (малолитражные) автомобили пользуются высоким спросом среди автолюбителей. Уменьшенные габариты увеличивают маневренность авто, поэтому легко найти место для парковки. Дополнительное преимущество такой машины — небольшой расход топлива. Разнообразные автомобильные концерны поддерживают подобный интерес водителей. Достаточно только ознакомиться с актуальным ассортиментом моделей в аренду на сайте NarsCars.

Популярные автотуристические маршруты в Украине
#Narscars_Travel

Украина — одна из стран, в которой спрятано множество туристических маршрутов. Вы легко сможете открывать для себя новые направления как для кратковременно туризма, так и длительного путешествия. Единственное, что может помешать, — отсутствие доступной инфраструктуры. Решить эту проблему легко, взяв автомобиль в аренду. Вам остается только продумать цель поездки, какие города и места желаете посетить. Корректно подобранная машина на сервисе NarsCars скрасит путешествие, вне зависимости от сезона.

Какие классы машин бывают: преимущества и недостатки
#Интересно

Рост предложений на автомобильном рынке прямо способствовал появлению новых машин. Различия в назначении, габаритах, типах и объемах двигателей, видах кузова необходимо было классифицировать. Для этого разработана целая рекомендательная схема, ориентируясь по которой можно подобрать автомобиль, подходящий именно для ваших целей. Предлагаем обратить внимание на варианты, представленные на сайте NarsCars, и определить их ключевые особенности и преимущества. Разбираясь в параметрах, вы сможете понять, как выбрать машину для аренды.

Джипы и кроссоверы для путешествий: что выбрать?
#Narscars_Travel

Путешествие в пределах страны — одно из любимых развлечений для многих украинцев. В стране много туристических маршрутов, интересных достопримечательностей, памятных мест. Но есть минусы — отсутствие инфраструктуры и общественного транспорта, поэтому приходится самостоятельно продумывать дорогу. Также качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего не только на междугородних трассах, но и во многих городах Украины. Именно поэтому для путешествий рекомендуется использовать внедорожник или кроссовер. Не обязательно для подобных целей покупать джип — вы в любой момент сможете взять в аренду наиболее привлекательную машину.

Бензиновый или дизельный двигатель: какое авто лучше?
#Автомир

Выбирая машину как для краткосрочной, так и долгосрочной аренды, чаще всего ориентируются на внешний вид кузова, удобства салона, разнообразие функционала и только потом — на тип используемого двигателя. Подобный подход не всегда корректен, ведь именно в зависимости от вида применяемого топлива (бензина или дизеля) будут меняться мощность, динамика автомобиля и расход горючего в черте города и за его пределами.

Выбор авто для путешествий и хорошего отдыха
#Narscars_Travel

Чтобы свободно путешествовать по стране, не обязательно быть владельцем внедорожника, особенно если по работе не нужно ездить на авто и вы предпочитаете не быть за рулем. Гораздо выгоднее взять в аренду подходящую машину — как для кратковременных, так и для длительных путешествий. Не придется весь год за ней ухаживать, организовывать гараж для хранения и тратить деньги на покупку — достаточно вложить в бюджет сумму за аренду. Это выгодно, если вы в обычные дни предпочитаете не пользоваться собственным транспортом. Также аренда заинтересует тех, чье авто не подходит для типа путешествий, который решили выбрать. Например, у вас для города небольшой легковой автомобиль, вполне устраивающий по всем параметрам. Но для длительной поездки с багажом его явно будет недостаточно.

Минивэн напрокат: какой лучше арендовать для семьи?
#Автомир

Для того, чтобы большой семьей или компанией куда-то поехать, стандартного кроссовера будет недостаточно. А если автобус покажется слишком большим, то идеальным выбором станет аренда минивэна. Минивэн — это однообъемник, который относится к легковым автомобилям и имеет класс С. По габаритам он занимает промежуточное место между грузопассажирскими машинами и микроавтобусами.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Volkswagen Poloили подобный | Эконом
Volkswagen Polo
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$30 / сутки
26+ суток
$28 / сутки
Mercedes Vianoили подобный | Минивэн
Mercedes Viano
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$129 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Peugeot Travellerили подобный | Минивэн
Peugeot Traveller
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Toyota Pradoили подобный | Внедорожник
Toyota Prado
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Lexus RX350или подобный | Внедорожник
Lexus RX350
1-3 суток
$199 / сутки
4-9 суток
$180 / сутки
10-25 суток
$162 / сутки
26+ суток
$128 / сутки
Kia Cee`dили подобный | Средний
Kia Cee`d
1-3 суток
$42 / сутки
4-9 суток
$38 / сутки
10-25 суток
$35 / сутки
26+ суток
$32 / сутки
Mini Cooperили подобный | Средний
Mini Cooper
1-3 суток
$56 / сутки
4-9 суток
$51 / сутки
10-25 суток
$49 / сутки
26+ суток
$36 / сутки
Skoda Fabiaили подобный | Эконом
Skoda Fabia
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки