Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Блог

Все интересное здесь
Автомобили премиум и бизнес-класса - какие отличия?
#Интересно

Среди автомобилей верхней ценовой категории выделяются две группы: премиум- и бизнес-класс. Очевидно, что из общего у них — одна из самых высоких стоимостей в линейке любого бренда, максимальное использование дорогих материалов и новейших технологий, а также повышенный комфорт для пользователя. Функция такого авто — презентация состояния и социального положения владельца. Внешне подобные машины всегда большие и современные.

Авто с какой коробкой передач выбрать: автоматической или механической?
#НужноЗнать

Водители часто сомневаются, какое авто выбрать: с автоматической или механической коробкой передач. Чаще всего таким вопросом задаются новички, выбирая свое первое авто или машину для аренды. Также данная тема актуальна для тех, кто пользуется только одним типом трансмиссии и рассматривает вариант смены типа коробки передач.

Безопасность поездки в вечернее время
#НужноЗнать

Несмотря на практически пустые дороги, ничтожную вероятность встречи с велосипедистами, мотоциклистами и пешеходами, ночь – не самое лучшее время для поездок. Особенно опасны, по мнению специалистов, сумерки – утренние или вечерние, но и полная темнота также провоцирует аварийные ситуации.

Куда поехать в Днепре на автомобиле отдохнуть?
#Narscars_Travel

Знакомство с центральными областями Украины стоит начать с четвертого по численности населения города нашей страны. Это самый крупный транспортный и железнодорожный узел, которому при строительстве прочили будущее третьей столицы некогда могучей империи. Звание крупного промышленного гиганта Екатеринослав (в разные годы - Новороссийск, Сичеслав, Красноднепровск, Днепропетровск, Днепр) получил во второй половине XIX века, после чего был закрыт для посещения иностранцами.

Куда поехать на море на машине в Украине?
#Narscars_Travel

В отличии от культурной и размеренной Европы, далекой Америки, экзотичной Азии и Африки, в которой «все включено» Украина привлекает туристов приключенческим драйвом, непредсказуемостью и экстримом. Наша разноцветная, противоречивая и одновременно прекрасная страна предлагает для летнего отдыха десятки километров пляжей, россыпь курортов и множество красивых мест.

Что выгоднее: арендовавать машину или вызвать такси?
#Интересно

При планировании отпуска, командировки в незнакомый город большинство людей продумывают и варианты передвижения. При этом пользование общественным транспортом на постоянной основе практически не рассматривается в силу его медлительности и непредсказуемости. К тому же, как показывает практика, доехать маршруткой к наиболее интересным локациям или быстро решить несколько задач, передвигаясь автобусом, практически невозможно.

Что такое каршеринг и его отличия от обычного проката авто?
#Интересно

Расхожая фраза «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» в 21 веке приобретает абсолютно новое значение. Теперь нет необходимости копить деньги, чтобы купить собственную машину, ведь можно воспользоваться различными сервисами, позволяющими за умеренную плату арендовать транспортное средство в личных целях на любой срок.

Аренда авто у компании или у частного лица что лучше?
#НужноЗнать

Чтобы быть успешным, современный человек должен быстро принимать решения и оперативно реагировать на любые ситуации, быть мобильным и независимым. Во многом этому способствует наличие собственного автомобиля, но бывают ситуации, когда личный транспорт недоступен или по финансовым причинам его покупка в данный момент невозможна.

Какие самые ожидаемые автомобили 2021 года в Украине?
#Автомир

Немало новых и ярких рестайлинговых моделей машин ждут автомобилисты Киева и всей страны в этом году. Основное внимание покупателей традиционно будет приковано к классу кроссоверов и внедорожников, ведь именно они составляют три четверти продаж. Кроме того, большой интерес публики вызывают PHEV (подзаряжаемые гибриды) и чистые электромобили. Интерес к электрификации транспортных средств возник в последние 5-10 лет и не собирается угасать, что демонстрирует популярность аренды электрокаров в NarsCars и других прокатных компаниях.

Рейтинг заправок в Украине: где лучше заправиться?
#Интересно

Несмотря на то, что на дорогах Украины есть огромное количество заправок, далеко не на каждой из них горючее отвечает международным стандартам. При заправке некачественным бензином, ваше транспортное средство может быстро выйти из строя и потребовать дорогостоящего ремонта.

Куда поехать отдохнуть в Харькове – места для посещения
#Narscars_Travel

Археологические и этнографические ценности, центры декоративного искусства, замки и усадьбы, великолепная природа — вот чем богата Слобожанщина, историческая северо-восточная область Украины. Регион был сформирован на границе трех государств (Крымского ханства, Московского царства и Речи Посполитой) в 17-18 веках.

С чего начиналась история мирового автопроката?
#Автомир

Сто лет назад, практически одновременно в Европе и США появилась идея давать свой автомобиль всем желающим во временное пользование. Есть несколько претендентов на звание первооткрывателя этого бизнеса, благодаря которым сегодня в Украине

Возврат арендуемого авто: за что штрафуют?
#НужноЗнать

Автопрокат – это услуга, которая в последнее время стала пользоваться в Украине популярностью не только у гостей страны, но и у постоянных жителей. Арендованным автомобилем можно ездить по личным или бизнес-делам, встречать партнеров или родственников в аэропорту, организовывать трансфер из отеля или просто путешествовать по стране.

Дорожное происшествие с арендованным авто - советы и действия при аварийных ситуациях
#НужноЗнать

Даже при идеальных дорожных условиях и прекрасной видимости самый квалифицированный водитель может стать участником, а то и виновником, аварий. К сожалению, от подобных происшествий не застрахован ни один автолюбитель в Украине. И если с собственной машиной все понятно, вы сами принимаете решения, то арендованный транспорт совсем другое дело. Поэтому еще до того, как выехать из пункта проката стоит собрать максимум информации “на всякий случай” чтобы понимать, как правильно действовать.

Как проверить автомобиль перед арендой?
#НужноЗнать

Прокат автомобиля в Украине стал пользоваться огромной популярностью не только у иностранцев, для которых это вполне обычная услуга, но и у наших граждан, по достоинству оценивших все выгоды этого сервиса. Автопрокат интересен любителям путешествий, у которых нет собственного авто, бизнесменам, которые хотят встретить в аэропорту своих бизнес-партнеров или нуждаются в коммерческом автопарке, но пока не обладают достаточным капиталом для его покупки и многим других как физическим, так и юридическим лицам.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Lexus RX350или подобный | Внедорожник
Lexus RX350
1-3 суток
$199 / сутки
4-9 суток
$180 / сутки
10-25 суток
$162 / сутки
26+ суток
$128 / сутки
Skoda Fabiaили подобный | Эконом
Skoda Fabia
1-3 суток
$35 / сутки
4-9 суток
$32 / сутки
10-25 суток
$29 / сутки
26+ суток
$26 / сутки
Renault Loganили подобный | Эконом
Renault Logan
1-3 суток
$25 / сутки
4-9 суток
$23 / сутки
10-25 суток
$21 / сутки
26+ суток
$19 / сутки
Mazda 3или подобный | Средний
Mazda 3
1-3 суток
$46 / сутки
4-9 суток
$42 / сутки
10-25 суток
$37 / сутки
26+ суток
$33 / сутки
Volkswagen Golfили подобный | Средний
Volkswagen Golf
1-3 суток
$52 / сутки
4-9 суток
$48 / сутки
10-25 суток
$44 / сутки
26+ суток
$35 / сутки
Mercedes E-classили подобный | Премиум
Mercedes E-class
1-3 суток
$310 / сутки
4-9 суток
$207 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Volkswagen Amarokили подобный | Пикап
Volkswagen Amarok
1-3 суток
$115 / сутки
4-9 суток
$110 / сутки
10-25 суток
$83 / сутки
26+ суток
$75 / сутки
Toyota Hiluxили подобный | Пикап
Toyota Hilux
1-3 суток
$110 / сутки
4-9 суток
$98 / сутки
10-25 суток
$80 / сутки
26+ суток
$73 / сутки