Идет обработка вашего запроса

Можливо українською? 🇺🇦

Блог

Все интересное здесь
Как проверить автомобиль перед арендой?
#НужноЗнать

Прокат автомобиля в Украине стал пользоваться огромной популярностью не только у иностранцев, для которых это вполне обычная услуга, но и у наших граждан, по достоинству оценивших все выгоды этого сервиса. Автопрокат интересен любителям путешествий, у которых нет собственного авто, бизнесменам, которые хотят встретить в аэропорту своих бизнес-партнеров или нуждаются в коммерческом автопарке, но пока не обладают достаточным капиталом для его покупки и многим других как физическим, так и юридическим лицам.

Как избежать и не попасть в пробки в Киеве в час пик?
#Интересно

Согласно общемировому рейтингу, составленному сервисом TomTom Traffic Index, столица Украины в 2020 году заняла третье место в Европе и 12 в мире по количеству пробок на дорогах. Основной причиной этого стала любовь киевлян к передвижению на собственном автотранспорте. По оценкам экспертов, личными машинами пользуются 90% автомобилистов, в то время как в Европе эта цифра достигает всего 30-50 %. Кроме того, сейчас на 1000 человек приходится около 300 единиц транспорта, но к 2025 году его количество вырастет до 500.

Аренда машины: как сэкономить на автомобиле?
#Интересно

Есть много разных причин, почему вам может понадобиться прокат авто в Украине. Подобные услуги стали доступны жителям нашей страны не так давно, но уже успели завоевать популярность. Арендованный автомобиль обеспечивает высокую мобильность и комфорт перемещения, но при этом вам не нужно беспокоиться за техническое состояние транспорта, поскольку за это уже подумала компания проката.

Правила перевозки детей в авто 2022
#НужноЗнать

Большое количество аварий — одна из главных причин ужесточения законов и внесения изменений в существующие ПДД в Украине. При этом особое внимание уделяется безопасности маленьких пассажиров.

Рейтинг самых надежных автомобилей в мире: какие факторы?
#Интересно

Украина входит в пятерку крупнейших стран Европы. Чтобы добраться с ее западной части до южной придется провести в дороге более 20 часов. Если вы не готовы находиться все это время в общественном транспорте, то воспользуйтесь легковым автомобилем.

Аренда автомобиля во время карантина. Какие советы и действия при аварийной ситуации?
#НужноЗнать

Быстрое распространение COVID-19 нарушило планы людей по всему миру. Чтобы избежать большого количества смертей и сократить число заразившихся, правительству практически всех стран пришлось вводить строгие карантинные меры.

Что посмотреть в Киеве на автомобиле?
#Narscars_Travel

Киев – это не просто столица Украины, а настоящий культурный и исторический центр нашей страны. Город современный, многогранный и пестрый. В нем много достопримечательностей и интересных мест, которые привлекают туристов с разных уголков Украины и гостей из-за рубежа. Для местных жителей также есть много неизведанных мест, посетив которые, они смогут узнать много нового о своем любимом городе.

Безпосная аренда автомобиля в Украине
#НужноЗнать

С каждым годом услуга долговременной и краткосрочной аренды авто становится все популярнее. Это по-настоящему европейский подход в случаях, когда машина нужна ситуативно: съездить с семьей на автоэкскурсию, на дачу, в командировку.

Аренда автомобиля — какие классы авто выбирают в Одессе
#НужноЗнать

Одесса — крупный город миллионник, расположенный в живописном месте и окруженный многочисленными курортами. Это один из центров туристической и деловой жизни Украины, и прокат авто разных классов здесь актуален вне зависимости от сезона. Подобрать нужную разновидность автомобиля можно в прокатных компаниях, например, NarsCars.

Советы как правильно выбрать зимой авто напрокат
#НужноЗнать

Наступила зима — красивое и наполненное волшебством время года. И кто сказал, что холодные месяцы нужно проводить дома, забившись под одеяло? Множество мест в нашей стране готовы подарить новые впечатления, поразить завораживающими зимними пейзажами и зарядить позитивом. Даже если у вас нет собственной машины или она не подходит для зимних дорог

Эксплуатация арендованного автомобиля – Что нужно знать?
#НужноЗнать

Прокат автомобиля - это очень популярная услуга, которой пользуются не только приезжающие в Украину, но и многие местные жители. На арендованном авто можно путешествовать по стране всей семьей или небольшой компанией, его можно взять на прокат по случаю свадебного торжества, для встречи гостей или при поломке собственного транспорта.

Советы по аренде автомобилей на Новый Год - особенности
#Интересно

В предпраздничной суете и суматохе не упустите шанс арендовать отличную машину по демократичной цене. Длинные выходные это не только постоянные застолья, но и интересные поездки, увлекательные экскурсии, выезды за город к красивым местам и на горнолыжные курорты.

Аренда автомобиля в Киеве: какие плюсы и минусы?
#Интересно

«Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» — популярная фраза из романа «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Хоть она и была придумана в начале 30-хх гг., но для современного человека она стала на самом деле пророческой.

Рейтинг ТОП-5 автомобилей напрокат в Киеве
#Интересно

Аренда авто в Киеве стала очень популярным сервисом не только среди иностранных гостей столицы, но и среди ее жителей. Машину на прокат берут бизнесмены, путешественники, новобрачные.

Что нужно взять с собой в поездку на машине?
#Narscars_Travel

Бывалые путешественники подтвердят: отправляться в поездку лучше всего на автомобиле. Вы будете полностью свободны в выборе маршрута и расписания.

Остались вопросы?
Пишите нам в чат
Чат онлайн
Наш Call-center
Ответим на все вопросы
+38 067 120 7318
Toyota Camry 70или подобный | Бизнес
Toyota Camry 70
1-3 суток
$66 / сутки
4-9 суток
$60 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$46 / сутки
Skoda Kodiaqили подобный | Внедорожник
Skoda Kodiaq
1-3 суток
$76 / сутки
4-9 суток
$67 / сутки
10-25 суток
$58 / сутки
26+ суток
$51 / сутки
Kia Sportage 2023или подобный | Внедорожник
Kia Sportage 2023
1-3 суток
$76 / сутки
4-9 суток
$68 / сутки
10-25 суток
$58 / сутки
26+ суток
$46 / сутки
Hyundai Venueили подобный | Внедорожник
Hyundai Venue
1-3 суток
$55 / сутки
4-9 суток
$47 / сутки
10-25 суток
$39 / сутки
26+ суток
$35 / сутки
Peugeot Rifterили подобный | Внедорожник
Peugeot Rifter
1-3 суток
$75 / сутки
4-9 суток
$65 / сутки
10-25 суток
$55 / сутки
26+ суток
$49 / сутки
Hyundai Stariaили подобный | Минивэн
Hyundai Staria
1-3 суток
$170 / сутки
4-9 суток
$145 / сутки
10-25 суток
$125 / сутки
26+ суток
$100 / сутки
Ford Rangerили подобный | Пикап
Ford Ranger
1-3 суток
$120 / сутки
4-9 суток
$100 / сутки
10-25 суток
$90 / сутки
26+ суток
$75 / сутки
Ford Fiestaили подобный | Эконом
Ford Fiesta
1-3 суток
$38 / сутки
4-9 суток
$34 / сутки
10-25 суток
$30 / сутки
26+ суток
$25 / сутки